Накладка для суппортов под два модуля RJ12/RJ45, пол.белье, Q.х 11816089
| Характеристики | |
| Высота | 59 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 14 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 59 мм |
Накладка для суппортов под два модуля RJ12/RJ45, пол.белье, Q.х 11816089, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11816089
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

