Накладка для розеток для громкоговорителей HighEnd, нержавеющая сталь, K.5 11847004
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Код RAL | 9022 |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Тип разъема/штекера | Гнездо для громкоговорителя |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70,50 мм |
Накладка для розеток для громкоговорителей HighEnd, нержавеющая сталь, K.5 11847004, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11847004
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

