Накладка для розеток для громкоговорителей, черная, R.х 11962045
| Характеристики | |
| Высота | 58,10 mm |
| Код RAL | 9005 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | R.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | Гнездо для громкоговорителя |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 18,80 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58,10 мм |
Накладка для розеток для громкоговорителей, черная, R.х 11962045, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11962045
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

