Накладка для анетенной розетки 2/3 отверстия, алюминий, Q.х 12036084
| Характеристики | |
| Высота | 58,50 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | коаксиальный |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Число соединений | 3, 2 |
| Глубина | 8,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 58,50 мм |
Накладка для анетенной розетки 2/3 отверстия, алюминий, Q.х 12036084, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-12036084
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

