Накладка для 1-кратной розетки UAE, алюминий, Q.х 14076084
| Характеристики | |
| Высота | 59 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | UAE/IAE (ISDN) |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 16,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 59 мм |
Накладка для 1-кратной розетки UAE, алюминий, Q.х 14076084, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14076084
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

