Рамка 1Х с полем для надписи, антрацит Q.1 10116016
| Характеристики | |
| Высота | 80,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Да |
| Код RAL | 7021 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 80,50 мм |
Рамка 1Х с полем для надписи, антрацит Q.1 10116016, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10116016
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



