Рамка 3Х антрацит, Q.1 10136086
| Характеристики | |
| Высота | 80,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Количество секций | 3 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 222,50 мм |
Рамка 3Х антрацит, Q.1 10136086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10136086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


