Коробка из/у 2Х алюминий, Q.1 10306084
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 33,50 мм |
| Высота | 85 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Нет |
| Связанные серии | Q.1 |
| Связанные системы | Q.x |
| Глубина | 35 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Дюропласт |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 155 мм |
Коробка из/у 2Х алюминий, Q.1 10306084, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10306084
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

