Коробка из/у 3Х антрацит, Q.1 10316086
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 33,50 мм |
| Высота | 85 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Нет |
| Связанные серии | Q.1 |
| Связанные системы | Q.x |
| Глубина | 35 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Дюропласт |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 225 мм |
Коробка из/у 3Х антрацит, Q.1 10316086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10316086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

