Рамка 1Х с большим отверстием, пол.белье, Q.1 13096089
| Характеристики | |
| Высота | 139,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 80,50 мм |
Рамка 1Х с большим отверстием, пол.белье, Q.1 13096089, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13096089
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


