Розетка USA/CANADA NEMA 5-15 R, антрацит 15А/125В, Q.x 41666086
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встроенная глубина | 19 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Количество единиц | 1 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С отпечатком | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| С функциональным освещением | Нет |
| Связанные системы | Q.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип розетки разъема/вилки | NEMA |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Номинальный ток | 15 A |
| Цвет | Антрацит |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Розетка USA/CANADA NEMA 5-15 R, антрацит 15А/125В, Q.x 41666086, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-41666086
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

