Рамка 4Х антрацит, Q.3 10146096
| Характеристики | |
| Высота | 80,70 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Количество секций | 4 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 293,50 мм |
Рамка 4Х антрацит, Q.3 10146096, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10146096
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



