Рамка 5Х алюминий, Q.3 10156094
| Характеристики | |
| Высота | 80,70 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Количество секций | 5 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл, Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 364,50 мм |
Рамка 5Х алюминий, Q.3 10156094, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10156094
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



