Рамка 2Х вертикальная с полем для надписи, пол.белье, Q.3 10226099
| Характеристики | |
| Высота | 80,70 mm |
| Имеет поле для маркировки | Да |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальная |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 151,50 мм |
Рамка 2Х вертикальная с полем для надписи, пол.белье, Q.3 10226099, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10226099
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



