Рамка под LED-модуль 1Х пластиковый алюминий, Q.7 10116104
| Характеристики | |
| Высота | 95,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Бархатный |
| Глубина | 10,10 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 95,20 мм |
Рамка под LED-модуль 1Х пластиковый алюминий, Q.7 10116104, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10116104
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


