Рамка 3Х сланец Q.7 10136030
| Характеристики | |
| Высота | 95,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Количество секций | 3 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Сланец |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 237,20 мм |
Рамка 3Х сланец Q.7 10136030, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10136030
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



