Рамка 5Х вертикальная нержавеющая сталь Q.7 10156083
| Характеристики | |
| Высота | 379,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9022 |
| Количество секций | 5 |
| Обработка | Шлифованный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 95,20 мм |
Рамка 5Х вертикальная нержавеющая сталь Q.7 10156083, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10156083
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


