Рамка 4Х горизонтальная нержавеющая сталь Q.7 10246083
| Характеристики | |
| Высота | 95,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9022 |
| Количество секций | 4 |
| Обработка | Шлифованный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл, Нержавеющая сталь |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 308,20 мм |
Рамка 4Х горизонтальная нержавеющая сталь Q.7 10246083, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10246083
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


