Релейный выключатель с панелью для гостиничных карт R.1/R.3 черный 10А/230В 16402045
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 1,500 W |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Высота | 69,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 0 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Люминесцентные лампы в двойной схеме | 1,500 W |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Связанные системы | R.x |
| Элемент управления/функционирования | Карта отеля |
| Глубина | 57,30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 69,50 мм |
Релейный выключатель с панелью для гостиничных карт R.1/R.3 черный 10А/230В 16402045, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16402045
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



