Панель для шнурового выключателя, пол.белье, R.1/R.3 11462089
| Характеристики | |
| Высота | 58,10 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | R.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Натяжной шнур |
| Глубина | 25,70 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 58,10 мм |
Панель для шнурового выключателя, пол.белье, R.1/R.3 11462089, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11462089
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

