Накладка замочного выключателя для полуцилиндра, черная R.x 15072045
| Характеристики | |
| Высота | 60 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9005 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | R.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Ключ |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
Накладка замочного выключателя для полуцилиндра, черная R.x 15072045, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-15072045
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

