Клавиша 1Х со знаком "Колокольчик", пол.белье, R.x 16202069
| Характеристики | |
| Высота | 57,80 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | R.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | одинарный клавишный переключатель |
| Глубина | 20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP44 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 57,80 мм |
Клавиша 1Х со знаком "Колокольчик", пол.белье, R.x 16202069, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16202069
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

