Накладка для суппортов под модуль RJ12/RJ45, пол.белье, R.1/R.3 11702089
| Характеристики | |
| Высота | 58,10 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | R.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 16 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 58,10 мм |
Накладка для суппортов под модуль RJ12/RJ45, пол.белье, R.1/R.3 11702089, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11702089
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

