Рамка 2Х антрацит/пол.белье, сланец, R.1 10122389
| Характеристики | |
| Высота | 152,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Количество секций | 2 |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Сланец |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 81,20 мм |
Рамка 2Х антрацит/пол.белье, сланец, R.1 10122389, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10122389
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


