Рамка 4Х красный прозрачный/черный, акрил, R.1 10142344
| Характеристики | |
| Высота | 294,20 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 3003 |
| Количество секций | 4 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Акрил |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 81,20 мм |
Рамка 4Х красный прозрачный/черный, акрил, R.1 10142344, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10142344
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


