Розетка с ж/к с зах.от детей с LED-подсветкой, 16А/250В, черная, R.х 41092045
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9005 |
| Количество единиц | 1 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Да |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип освещения для инсталляционных устройств | Встроенный ориентационный свет |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Розетка с ж/к с зах.от детей с LED-подсветкой, 16А/250В, черная, R.х 41092045, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-41092045
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


