Рамка 1Х алюминий R.8 10112674
| Характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Анодированный |
| Отделка поверхности | Глянцевый, Матовый |
| Глубина | 7,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 90 мм |
Рамка 1Х алюминий R.8 10112674, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10112674
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


