Коробка 4Х для кирпичных/бетонных стен для рамок R.8 18720040
| Характеристики | |
| Высота | 92,50 mm |
| Диаметр | 0 |
| Диаметр провода | 14 мм |
| Количество входных кабелей | 10 |
| Можно подключить | Нет |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Тип | Рамка |
| Глубина | 64 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 305 мм |
Коробка 4Х для кирпичных/бетонных стен для рамок R.8 18720040, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-18720040
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

