Коробка 1Х для полых стен для рамок R.8 18721010
| Характеристики | |
| Высота | 84 mm |
| Диаметр | 0 |
| Диаметр провода | 16 мм |
| Количество входных кабелей | 8 |
| Можно подключить | Нет |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Тип | Рамка |
| Глубина | 60,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 84 мм |
Коробка 1Х для полых стен для рамок R.8 18721010, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-18721010
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

