Регулятор темп-ры с часовым механизмом, 250В, антрацит B.х 20441606
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Заданный параметр температуры комфорта | 10 - 40 °C |
| Класс энергоэффективности | IV (2%) |
| Максимальный коммутационный ток | 10A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Переключение разности температур | 0,50 |
| Переход на летнее/зимнее время | Да |
| Потребление энергии в режиме ожидания (solstandby) | 1,20 W |
| С дисплеем температуры окружающей среды | Да |
| Тип датчика | датчик с резистором |
| Тип дисплея | LCD |
| Глубина | 42 мм |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 71 мм |
Регулятор темп-ры с часовым механизмом, 250В, антрацит B.х 20441606, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-20441606
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


