Накладка для вставки сенсора, белая S.1/ARSYS 75940402
| Характеристики | |
| Высота | 51,30 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1013 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | K.x, Q.x, S.x/B.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Глубина | 24,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51,30 мм |
Накладка для вставки сенсора, белая S.1/ARSYS 75940402, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-75940402
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

