Накладка для повортного диммера под IP44, пол.бель S.1 13678989
| Характеристики | |
| Высота | 56 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Нажимной и поворотный переключатель |
| Глубина | 20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 56 мм |
Накладка для повортного диммера под IP44, пол.бель S.1 13678989, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13678989
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

