Диммер поворотный, ЛН/ВВГЛ 20-200Вт, LED 3-40Вт, 230В 2909
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 31 мм |
| Вход подстанции | Нет |
| Высота | 71 mm |
| Ось диаметра | 4 мм |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 0,20 W |
| Предохранитель | Краткое замыкание и перегрузка (механический предохранитель) |
| Принцип светорегулирования | Включение фазы |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Светодиодная лампа 230 В с регулируемой яркостью | 3 – 40 W |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Эксплуатация и управление | Нет интерфейса Bluetooth |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Диммер поворотный, ЛН/ВВГЛ 20-200Вт, LED 3-40Вт, 230В 2909, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-2909
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

