Кнопочный диммер, 25-400Вт, 230В 85421100
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 32 мм |
| Вход подстанции | Да |
| Высота | 71 mm |
| Дополнительный вход | Без дополнительных входных блоков 230 В |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 0,30 W |
| Предохранитель | Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель) |
| Принцип светорегулирования | Включение фазы |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Элемент управления/функционирования | Одинарная кнопка |
| Глубина | 33,20 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Кнопочный диммер, 25-400Вт, 230В 85421100, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-85421100
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

