Заглушка с центральной панелью и винтовой крепью, пол.белье S.1 10098919
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Глубина | 11,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 71 мм |
Заглушка с центральной панелью и винтовой крепью, пол.белье S.1 10098919, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10098919
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

