Рамка-переходник для центральной панели 50х50мм, антрацит B.х 11091616
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Глубина | 8,50 мм |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 55,50 мм |
Рамка-переходник для центральной панели 50х50мм, антрацит B.х 11091616, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11091616
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

