Накладка для карточного выключателя для гостиниц, алюминий B.х 16401404
| Характеристики | |
| Высота | 50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Карта отеля |
| Глубина | 22 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 56 мм |
Накладка для карточного выключателя для гостиниц, алюминий B.х 16401404, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16401404
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

