Кнопка со шнурковым приводом с рамкой, белая S.1 52028982
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 23,90 мм |
| Высота | 80,50 mm |
| Код RAL | 1013 |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Рабочее напряжение | 24 - 24 V |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Глубина | 36 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80,50 мм |
Кнопка со шнурковым приводом с рамкой, белая S.1 52028982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-52028982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

