Накладка поворотного выключателя для жалюзи, алюминий S.1 1080140400
| Характеристики | |
| Высота | 58 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 58 мм |
Накладка поворотного выключателя для жалюзи, алюминий S.1 1080140400, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1080140400
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

