Клавиша 2Х со знаком "Стрелка", пол.белье S.1 16258989
| Характеристики | |
| Высота | 54,90 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Глубина | 22 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 55,70 мм |
Клавиша 2Х со знаком "Стрелка", пол.белье S.1 16258989, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16258989
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

