Панель для шнурового выключателя, белая S.1 11468982
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1013 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Натяжной шнур |
| Глубина | 25 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55,50 мм |
Панель для шнурового выключателя, белая S.1 11468982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11468982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

