Панель для поворотных выключателей, белая S.1 11508982
| Характеристики | |
| Высота | 58 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1013 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Схема монтажа | Центральная крышка |
| Тип монтажа | Зажимное крепление, Винтовое соединение |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 58 мм |
Панель для поворотных выключателей, белая S.1 11508982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11508982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

