Клавиша 2Х с линзой, белые S.1 16278982
| Характеристики | |
| Высота | 54,90 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1013 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | Двойной кулисный переключатель |
| Глубина | 22 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55,70 мм |
Клавиша 2Х с линзой, белые S.1 16278982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16278982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

