Клавиша 3Х, антрацит B.х 16651606
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Тройной клавишный переключатель |
| Глубина | 7 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 55 мм |
Клавиша 3Х, антрацит B.х 16651606, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16651606
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

