Накладка с кнопкой для механизма реле времени, белая S.1 16748982
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9001 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Элемент управления/функционирования | Поворотный |
| Глубина | 15 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55,50 мм |
Накладка с кнопкой для механизма реле времени, белая S.1 16748982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16748982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

