Клавиша 1Х с линзами и большим полем д/надписи, белая S.1 16968982
| Характеристики | |
| Высота | 54,80 mm |
| Имеет поле для маркировки | Да |
| Код RAL | 1013 |
| Мониторинговое окно/розетка | Да |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Зажимное крепление |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | одинарный клавишный переключатель |
| Глубина | 22,80 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55,10 мм |
Клавиша 1Х с линзами и большим полем д/надписи, белая S.1 16968982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-16968982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

