Таймер механический, 0-120 мин. 2041
| Характеристики | |
| Время работы | 120 мин |
| Встроенная глубина | 32,30 мм |
| Клемма | Со сквозным терминалом |
| Коммутационный ток | 16 A |
| Режим установки | Без распорных лап |
| Тип переключения | 2-пол. ВЫМ |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Номинальное напряжение | 250 – 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
Таймер механический, 0-120 мин. 2041, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-2041
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


