Выключатель поворотный 25А/250В 386201
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 31 мм |
| Коммутационный ток | 25 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Режим установки | Без распорных лап |
| Схема монтажа | базовый элемент |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип переключения | 2-пол. ВЫМ |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 25 A |
Выключатель поворотный 25А/250В 386201, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-386201
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

