Кнопка шнуровая 10А/250В 395619
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 31,20 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 0 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С контактом обратной связи | Да |
| Связанные системы | K.x, Q.x, R.x, S.x/B.x |
| Тип кнопки | Одинарная кнопка |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Элемент управления/функционирования | Натяжной шнур |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина | 71 мм |
Кнопка шнуровая 10А/250В 395619, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-395619
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


