Кнопка 1-клавишная переключатель 10А/250В 5036
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 34 мм |
| Встроенная глубина | 31 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 1 |
| Коммутационный ток | 10 A |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Связанные системы | K.x, Q.x, R.x, S.x/B.x |
| Тип кнопки | Одинарная кнопка |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина | 71 мм |
Кнопка 1-клавишная переключатель 10А/250В 5036, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-5036
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


